0
Корзина пуста

СВЕТОДИОДНЫЕ ЭКРАНЫ

LED дисплеи, видеоэкраны, видеовитрины, бегущие строки, видеостены и светодиодные табло различных конфигураций и типов для уличной и интерьерной эксплуатации. Светодиодные автомобильные экраны. Экраны для спортсооружений. 

Светодиодный экран для улицы. Смонтирован в городе Котка, Финляндия. Шаг пикселя 10 мм. RGB. Тип светодиода - smd.Размер светодиодного экрана 3200х1920 мм. Установлен на торцевой стене складского помещения.

  Уличный светодиодный экран. Установлен в городе Котка, Финляндия. Шаг пикселя 10 мм. RGB. Тип светодиода - smd. Размер светодиодного экрана 3200х1920 мм. Установлен на торцевой стене складского помещения, лицевая поверхность обращена в сторону шоссе. Используется для размещения рекламной информации в виде текстовой информации, графики и видео роликов.

  Конструктивно лед экран состоит из трёх частей, два блока размером 960х1920 мм и один 1280х1920 мм. Блоки питания размещены по верхней стороне экрана, так как электронное табло возвышается над крышей здания, по этой причине было принято решение разместить съёмные лючки в этой части монитора, для удобства доступа к ним. Видеоэкран облегчённой конструкции за счёт применения алюмокомпозитного материала при изготовлении корпуса электронного табло. Толщина корпуса всего 65 мм. Электронный экран управляется посредством LAN (Ethernet + USB). Таким образом заказчик может загружать информацию как по локальной сети, так и с помощью флешки. Пиковое энергопотребление экрана - 6,4 кВт. Среднее энергопотребление 3-4 кВт. Блоки питания с вентиялицией. В видео экране реализована система охлаждения и отвода конденсата.

  За счёт конструктивных решений электронный экран быстросъёмный, что немаловажно в случае возможной необходимости переноса светодиодного табло в другое место.