0
Корзина пуста

СВЕТОДИОДНЫЕ ЭКРАНЫ

LED дисплеи, видеоэкраны, видеовитрины, бегущие строки, видеостены и светодиодные табло различных конфигураций и типов для уличной и интерьерной эксплуатации. Светодиодные автомобильные экраны. Экраны для спортсооружений. 

Светодиодный лед экран установлен в Центре мебели и интерьера «Кубатура», Санкт-Петербург. 5120х7040 мм. шаг пикселя 4 мм.

  В центре мебели и дизайна "Кубатура", который вот вот откроет свои двери для посетителей на юге Санкт-Петербурга, нами был установлен светодиодный лед экран размером 5120х7040 мм. Шаг пикселя 4 мм. Разрешение 1280х1760 пикселей. Частота обновления 3840.

  Новость о запуске экрана была опубликована на сайте "Центр мебели и дизайна "Кубатура" 25 мая сего года.

  Рекомендую посетить данный центр. Скучно точно не будет, заодно все интересующиеся тематикой светодиодных экранов смогут вживую посмотреть и оценить интерьерный LED экраа собранный на шаге пикселя 4 мм.


P.S.

  Целью проекта центра мебели и дизайна "Кубатура" является предоставление покупателям возможности приобретения в одном месте всего необходимого для комплексной смены интерьера квартиры, дома и офиса. Общая площадь строящегося комплекса составляет 150 тыс. кв. м.


  Открытие - 30 сентября 2020 года.