0
Корзина пуста

СВЕТОДИОДНЫЕ ЭКРАНЫ

LED дисплеи, видеоэкраны, видеовитрины, бегущие строки, видеостены и светодиодные табло различных конфигураций и типов для уличной и интерьерной эксплуатации. Светодиодные автомобильные экраны. Экраны для спортсооружений. 

Новости

Подписаться на RSS

Светодиодный LED экран на базе Газели. Мобильная версия. 2880х1600 мм. Шаг пикселя 5 мм. Разрешение 576х320 пикселей.



  Представляем вашему вниманию новый формат светодиодного экрана. Данная модификация была разработана специально для установки на борт кузова автомобиля ГАЗель. Размер экрана ограничивается габаритами стороны цельнометаллического кузова и составляет 2880х1600 мм. Так как потенциальный зритель может подходить вплотную к автомашине был выбран шаг пикселя 5 мм., что обеспечило высокое качество картинки.

  Видеоэкран собран из трёх секций. Корпус - алюмокомпозитный материал. Глубина экрана всего 45 мм., её специально уменьшили, чтобы иметь возможность установить рольставни поверх видеополя экрана, для его защиты при движении автомобиля, а также во время нахождения экрана в выключенном состоянии.


Мобильный светодиодный LED экран на базе а/м ГАЗельМобильный светодиодный LED видеоэкран на базе а/м ГАЗельСветодиодный LED видеоэкран на базе а/м ГАЗель, передвижной формат.Светодиодный экран на базе автомобиля.

Светодиодный LED видеоэкран для помещения. Шаг пикселя 6 мм. 2112х384 мм.


   Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Центр планирования семьи и репродукции», в холле главного здания центра потребовалось установить видеоэкран для информирования посетителей. Так как светодиодный LED экран было необходимо установить в нише над входной дверью, наиболее оптимальным размером матрицы оказался шаг пикселя 6 мм., с габаритными размерами модулей 192х192 мм. Как можно увидеть на фотографии и видео смонтированного табло, итоговый размер 2112х384 мм оптимально вписался в имеющуюся нишу.

  Светодиодный экран был установлен специалистами нашей компании 14 декабря 2018 года.


Светодиодный экран. Шаг пикселя 6 мм.

  Светодиодный LED экран "бегущая строка" зелёного свечения был смонтирован специалистами нашей компании в г. Санкт-Петербург, Колпино, улица Машиностроителей д.10. Здание городской поликлиники №95. Установка была произведена в рамках исполнения государственного контракта.

  Светодиодное табло было установлено под козырьком, на составной алюминиевой раме. Заказчик выбрал подвесной вариант установки LED экрана. Так как козырёк представляет собой бетонную конструкцию под определённым наклоном, металлическая рама была спроектирована и изготовлена с возможностью выставления определённого угла, за счёт использования болтового соединения и возможностью учесть неровности бетонной основы. Для облегчения веса конструкции в качестве элементов металлоконструкцию был использован алюминиевый профиль п-образного и квадратного сечения. Корпус светодиодного экрана исполнен из алюмокомпозитного материала. Глубина корпуса табло всего 65 мм.

  Светодиодное LED табло представляет собой 3 равнозначных части состыкованных во время проведения монтажных работ.

  Размер электронного экрана 8640х480 мм., разрешение 864х48 пикселей. Цвет свечения зелёный. Управление контентом осуществляется посредством витой пары, Ethernet. Информационный кабель и электрокабель заведены внутрь помещения.

  Работы выполнены в течение 5 рабочих дней. Установка произведена 2 ноября 2018 года, за один световой день.

 

  Ниже короткий фотоотчёт о проделенной работе:

Светодиодная LED строка, монтажные работыУстановка светодиодного экрана бегущая строкаСветодиодный экран бегущая строка пусконаладочные работы



  МО "Смольнинское" в своё время закупило несколько светодиодных табло "бегущая строка" у известной в своё время компании ФЭНТЭЗИ ЛАЙТ успешно работавшей на ниве заказов связанных с МЧС и завязанных на системе оповещения ОКСИОН. Бегущие строки данного производителя оборудовались оригинальной системой управления разработанной специалистами данной компании.

  К сожалению организация прекратила свою деятельность и ушла в прошлое, а светодиодные табло остались. Очень многие из них были оборудованы блоком управления GSM и завязаны на сайт ФЭНТЭЗИ ЛАЙТ. В связи с прекращением профессионаьной деятельности компании, система управления на данных led строках начинает отключаться.

  В последние месяцы, наши специалисты уже несколько раз возвращали данные изделия к жизни. Как правило, чтобы светодиодное табло вернулось в рабочее состояние, достаточно замены системы управления на современные контролеры позволяющие загружать в них информацию посредством LAN (Ehernet), USB либо WiFi.

  В МО "Смольнинское" выбрали замену сиситемы управления на WiFi, что специалисты нашей компании успешно и произвели 19 октября 2018 года.


  Ниже короткий фотоотчёт о проделенной работе:

Бегущая строка, ремонт. Улица Одесская д. 1.Светодиодный экран бегущая строка. Ремонт и модернизация.Светодиодное табло бегущая строка. МО Смольнинское, ул. Одесская д. 1



  Для ледовой арены "Купчино" был изготовлен и установлен светодиодный экран размером 288х144 см. Шаг пикселя 8 мм. Выбор данной матрицы был обусловлен рамками бюджета и требованиями заказчика к качеству демонстрируемого контента.

  С учётом большой высоты установки лед экрана (18 метров до верхней точки) и относительно небольших его габаритов, был выбран именно 8-й шаг пикселя, как наиболее адекватный поставленным задачам в деле отображения информации. Малую площадь экрана было решено компенсировать лучшими качественными характеристиками.


Светодиодный экран на шаге пикселя 8 мм. Размер 288х144 см. Ледовая арена Купчино, ХК Добрыня.

  Экран изготовлен в трёх кабинетах размером 960х1440 мм. соединённых друг с другом. Корпус выполнен из композитного материала, что позволило уложиться в требования технической дирекции заказчика к весу монтируемой конструкции. Управление осуществляется посредством витой пары проложенной до судейской расположенной на расстоянии 50-60 метров от места установки  электронного табло. 

  В комплект поставки входит видеопроцессор позволяющий выводить на монитор видео и графику соответствующую разрешению экрана, а также ретранслировать судейскую программу для хоккея в режиме он-лайн: оперативно изменять счёт матча, показывать информацию по удалениям игроков и времени их дисквалификации, текущему времени периода и т.д.

  Светодиодный экран 384х288 см. RGB. Шаг пикселя 10 мм. Смонтирован в рамках исполнения муниципального контракта в городе Приозерск Ленинградской области, 7 сентября 2018 года. Специалисты нашей компании при помощи автовышки смонтировали видеоэкран на фасаде здания. Сперва была установлена металлоконструкция, на которую был установлен экран.

  Установка и пусконаладочные работы были произведены в течение одного дня. Весь период изготовления и проведения монтажных работ, суммарно, занял 9 календарных дней.

  Корпус экрана изготовлен из алюмокомпозитного материала. глубина корпуса светодиодного табло 65 мм. Экран разбит на 6 секций, размер каждой составляет 640х2880 мм. Управление экрана удалённое. Предназначен для трансляции видео контента, также возможен показ текстовой и графической информации.

  В рамках фотовыставки, посвящённой 40 летнему юбилею начала политики реформы и открытости Шанхая (КНР), специалисты нашей компании смонтировали видеоэкран 4096х3072 мм. Шаг пикселя экрана 4 мм. Экран состоит из сборно разборной металлоконструкции, системы пригрузов и 16 кабинетов размером 1024х768 мм. Кабинеты перевозятся в специальных кофрах разработанных и изготовленных нашей компанией.

  Представляем вашему вниманию светодиодный экран новой модификации. Это модель создана для повышения мобильности размещаемых конструкций и более широкого охвата потенциальной аудитории.

   LED экран данного типа представляет собой видеостойку,  которую возможно разместить в любой точке магазина, учитывая зонирование расположения продукции и путей передвижения покупателей.  Возможно использование данной модификации как выносоного оборудования, например, для размещения в коридоре общего пользования торговых центров. Светодиодный пилон универсален, может быть подогнан под необходимый внешний размер конструкции, а также необходимые пропорции видеополя. На него возможно установить светодиодные матрицы различного шага пикселя. Данная модель можеть быть изготовлена в качестве интерьерного варианта, а тажке модификации для уличной эксплуатации.

   При необходимости видео стелла может быть оборудована колёсиками для удобства передвижения её по торговой площади.

  Видео табло данного формата может быть изготовлено в виде односторонней или же двухсторонней конструкции. Исполнение корпуса led экрана также вариативно. Это может быть стальная конструкция, либо облегчённый вариант с использованием алюминия либо алюмокомпозитного материала различных цветов.

   В случае использования односторонней видеостойки, задняя стенка конструкции может быть задействована как дополнительная плоскость для размещения рекламных и информационных материалов.

   Более подробно о новой вариации мобильных типов светодиодных экранов мы расскажем в материале «Светодиодный экран, мобильные формы: видеостойка, светодиодная стелла, лед пилон».


  Схематичное изображение лед видеостойки


Уличный светодиодный экран. Установлен в городе Котка, Финляндия. Шаг пикселя 10 мм. RGB. Тип светодиода - smd. Размер светодиодного экрана 3200х1920 мм. Установлен на торцевой стене складского помещения, лицевая поверхность обращена в сторону шоссе. Используется для размещения рекламной информации в виде текстовой информации, графики и видео роликов. Конструктивно лед экран состоит из трёх частей, два блока размером 960х1920 мм и один 1280х1920 мм. Блоки питания размещены по верхней стороне экрана, так как электронное табло возвышается над крышей здания, по этой причине было принято решение разместить съёмные лючки в этой части монитора, для удобства доступа к ним. Видеоэкран облегчённой конструкции за счёт применения алюмокомпозитного материала при изготовлении корпуса электронного табло. Толщина корпуса всего 65 мм. Электронный экран управляется посредством LAN (Ethernet + USB). Таким образом заказчик может загружать информацию как по локальной сети, так и с помощью флешки. Пиковое энергопотребление экрана - 6,4 кВт. Среднее энергопотребление 3-4 кВт. Блоки питания с вентиялицией. В видео экране реализована система охлаждения и отвода конденсата.

За счёт конструктивных решений электронный экран быстросъёмный, что немаловажно в случае возможной необходимости переноса светодиодного табло в другое место.

  В городе Старая Русса, на фасаде торгового центра "Лето", был смонтирован светодиодный лед экран для уличной эксплуатации. Шаг пикселя 6 мм. Размер 2688х768 мм. Разрешение 448х128 пикселей. RGB. Корпус электронного табло выполнен из композитного материала в цвет фасада здания. Управление - Ethernet. Видео экран преназначен для трансляции рекламной информации арендаторов торгового центра, а также другой рекламной и справочной информации. В том числе информации о событиях в жизни города: концертах, праздниках и т.д.

  Светодиодный экран, р6. Город Старая Русса, Новгородская область, ТЦ "ЛЕТО"