0
Корзина пуста

СВЕТОДИОДНЫЕ ЭКРАНЫ

LED дисплеи, видеоэкраны, видеовитрины, бегущие строки, видеостены и светодиодные табло различных конфигураций и типов для уличной и интерьерной эксплуатации. Светодиодные автомобильные экраны. Экраны для спортсооружений. 

Светодиодные экраны для улицы, изготовлены и смонтированы для сети магазинов "Мир эспрессо". Адрес установки - проспект Народного ополчения д. 10.

Светодиодные экраны для улицы, изготовлены и смонтированы для сети магазинов "Мир эспрессо". Адрес установки -  проспект Народного ополчения д. 10.


   Светодиодный экран, RGB, размером 3840*480 мм и 1600*320 мм. Оба смонтированы на фасаде здания магазина "Мир Эспрессо", адрес установки г.Санкт-Петербург., пр. Народного Ополчения, д.10. Шаг пикселя - 5 мм. Выбор столь качественного шага был обусловлен требованиям к качеству транслируемого контента и требованиям к чёткости текста (заказчику было необходимо выводить текст не распадающийся на пиксели, без изменения структуры шрифта). 

  Определение высоты лед экрана было продиктовано удалённостью магазина от оживленного перекрёстка, по этой причине высота видеополя верхнего экрана была согласована на уровне 48 см., а нижнего LED экрана установленного над входом в помещение - 32 см.