0
Корзина пуста

СВЕТОДИОДНЫЕ ЭКРАНЫ

LED дисплеи, видеоэкраны, видеовитрины, бегущие строки, видеостены и светодиодные табло различных конфигураций и типов для уличной и интерьерной эксплуатации. Светодиодные автомобильные экраны. Экраны для спортсооружений. 

В ледовой арене "Купчино" расположенной на улице Димитрова в городе Санкт-Петербург, нашими силами смонтирован светодиодный экран 2880х1440 мм. Шаг пикселя 8 мм.

  Для ледовой арены "Купчино" был изготовлен и установлен светодиодный экран размером 288х144 см. Шаг пикселя 8 мм. Выбор данной матрицы был обусловлен рамками бюджета и требованиями заказчика к качеству демонстрируемого контента.

  С учётом большой высоты установки лед экрана (18 метров до верхней точки) и относительно небольших его габаритов, был выбран именно 8-й шаг пикселя, как наиболее адекватный поставленным задачам в деле отображения информации. Малую площадь экрана было решено компенсировать лучшими качественными характеристиками.

  Экран изготовлен в трёх кабинетах размером 960х1440 мм. соединённых друг с другом. Корпус выполнен из композитного материала, что позволило уложиться в требования технической дирекции заказчика к весу монтируемой конструкции. Управление осуществляется посредством витой пары проложенной до судейской расположенной на расстоянии 50-60 метров от места установки  электронного табло.

  В комплект поставки входит видеопроцессор позволяющий выводить на монитор видео и графику соответствующую разрешению экрана, а также ретранслировать судейскую программу для хоккея в режиме он-лайн: оперативно изменять счёт матча, показывать информацию по удалениям игроков и времени их дисквалификации, текущему времени периода и т.д.