0
Корзина пуста

СВЕТОДИОДНЫЕ ЭКРАНЫ

LED дисплеи, видеоэкраны, видеовитрины, бегущие строки, видеостены и светодиодные табло различных конфигураций и типов для уличной и интерьерной эксплуатации. Светодиодные автомобильные экраны. Экраны для спортсооружений. 

Модернизация светодиодных экранов "бегущая строка" в МО "Смольнинское". Установка контролеров WiFi

  МО "Смольнинское" в своё время закупило несколько светодиодных табло "бегущая строка" у известной в своё время компании ФЭНТЭЗИ ЛАЙТ успешно работавшей на ниве заказов связанных с МЧС и завязанных на системе оповещения ОКСИОН. Бегущие строки данного производителя оборудовались оригинальной системой управления разработанной специалистами данной компании.

  К сожалению организация прекратила свою деятельность и ушла в прошлое, а светодиодные табло остались. Очень многие из них были оборудованы блоком управления GSM и завязаны на сайт ФЭНТЭЗИ ЛАЙТ. В связи с прекращением профессионаьной деятельности компании, система управления на данных led строках начинает отключаться.

  В последние месяцы, наши специалисты уже несколько раз возвращали данные изделия к жизни. Как правило, чтобы светодиодное табло вернулось в рабочее состояние, достаточно замены системы управления на современные контролеры позволяющие загружать в них информацию посредством LAN (Ehernet), USB либо WiFi.

  В МО "Смольнинское" выбрали замену сиситемы управления на WiFi, что специалисты нашей компании успешно и произвели 19 октября 2018 года.


  Ниже короткий фотоотчёт о проделенной работе:

Светодиодный экран бегущая строка. МО Смольнинское, г. Санкт-Петребург, ул. Одесская д.1Бегущая строка ФЭНТЭЗИ ЛАЙТ. Модернизация изделия и возвращение его к жизни.

 

  Видео работающей бегущей строки 2240х320 мм., свечение красное, после успешно проведённых работ по модернизации и установке контролера WiFi.