0
Корзина пуста

СВЕТОДИОДНЫЕ ЭКРАНЫ

LED дисплеи, видеоэкраны, видеовитрины, бегущие строки, видеостены и светодиодные табло различных конфигураций и типов для уличной и интерьерной эксплуатации. Светодиодные автомобильные экраны. Экраны для спортсооружений. 

Светодиодный экран в витрину. Шаг пикселя 2,5 мм. Санкт-Петербург, салон красоты "Саквояж".

  Светодиодный экран небольшого размера был установлен в витрине салона красоты и косметологии "Саквояж", город Санкт-Петербург.

  Шаг пикселя LED панели - 2,5 мм. Разрешение видеоэкрана 320х512 px., при размере лед экрана 800х1280 мм.

 Светодиодная матрица использованная в данном варианте светодиодного табло интерьерной яркости. Её использование, в данном конкретном случае, оказалось возможным так как витрина салона красоты выходит не на солнечную сторону, да ещё и в проезд между домами. Всё это избавило нас от необходимости применять только модули уличной яркости, а это, в свою очередь, больше не ограничивало нас минимально доступным шагом уличной яркости в 3,07 мм.

  В результате, при небольшом размере стекла мы были ограничены только размером видеополя экрана, т.е. габаритами 800х1280 мм. Под эти размеры подошли лед матрицы на шаге пикселя 2,5 мм.

  На выходе мы получили экран отличнейшего качества и чёткости передаваемого изображения при весьма малых размерах видеополя.

  Заинтересовались подобными современными моделями светодиодных LED экранов? Звоните, либо пишите, предложим вариант именно под ваши условия и задачи!


Светодиодный LED экран в витрине. Шаг пикселя 2,5 мм.  Разрешение 320х512 пикселей. Размер видеополя 800х1280 мм. Установлен в витрине салона красоты и косметологии "Саквояж"